Voodoo Hill — Waterfall 2015

voodoohillalbum

Рок-группа «Voodoo Hill», проект басиста/вокалиста Гленна Хьюза и  итальянского гитариста Дарио Молло, анонсировали новый альбом «Waterfall». Новый альбом символизирует первый рок-релиз от Гленна после распада короткоживущего трио «California Breed». В музыкальном плане «Waterfall» базируется на хард-роке с мелодичными элементами и влияниями «Deep Purple», «Rainbow», «Led Zeppelin» и «Van Halen».
Dario Mollo
«Я проделал грандиозную работу во время записи этого альбома, хотя Гленн тоже помог, предоставив много идей, — комментирует Молло. – Титаническую работу Гленн проделал в области написания и исполнения песен. Я никогда не слышал, чтобы он так радовался результатам!».

«Я думаю, этот совместный альбом как нельзя кстати подходит под его вокальный стиль, — добавляет гитарист. – Эта работа возникла благодаря групповому усилию. Маэстро Дарио Патти тоже внес огромный вклад, создав оркестровые партии для двух треков. Каждый раз во время прослушивания на моем лице появляется глупая улыбка, так что я с нетерпением жду реакции людей!».
Glenn Hughes
Студийный состав «Waterfall» завершает басист Andrea Maiellano, ударники Riccardo Vruna и Vladimir Ruzicic Kebac, а также клавишник и басист Dario Patti. Лейбл «Frontiers Music Srl» планирует выпустить альбом «Waterfall» 16 октября этого года.

Категории: News
Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments