Умер Phil Taylor

Phil Taylor

Бывший барабанщик «Motörhead» Phil «Philthy Animal» Taylor умер 11 ноября в возрасте 61 года.

Бывший коллега Тейлора по «Motörhead» Eddie Clarke написал следующую эпитафию своему коллеге: «Вчера вечером скончался мой дорогой друг и брат. До этого он какое-то время болел, но от этого не легче, когда наступает конец. Мы познакомились с Филом, когда ему был 21 год, и он был тот еще персонаж. К счастью, мы вместе создали немного фантастической музыки, и у меня осталось очень много приятных воспоминаний о времени, которое я провел с ним. Покойся с миром, Фил!»

Тейлор играл в «Motörhead» в 1975-1984 годах, затем вернулся в 1987 году и пробыл в группе до 1992 года. Его первой работой с группой стал ее дебютный альбом «On Parole», а затем он записался еще на 10 ее дисках, включая такую классику как «Bomber» (1979), «Ace Of Spades» (1980) и «Iron Fist» (1982).

Ozzy Osbourne сделал следующее заявление: «Я только что узнал о смерти Фила. Это ужасная, ужасная утрата. Он был отличным другом, отличным барабанщиком и отличным парнем, и его будет очень не хватать. Сегодня для меня грустный день. Покойся с миром – кстати, он все еще должен мне 500 баксов с тех пор, как мы посетили Лас-Вегас».

Phil Taylor1

 

Категории: News
Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments